НА ГЛАВНУЮ
Оплата и доставка
Шоу-рум
Контакты
Акции
БЛОГ
шоп в Одессе, интернет-магазин интимных товаров Неваляшка «Неваляшки»: интим-игрушки
Товаров: 0 шт.
На сумму: 0,00 грн.
Оформить заказ

  • (067) 009-14-38
  • (099) 009-14-38
  • (093) 419-14-38










Новости

ТОП-8 подароков на 8 Марта для самой любимой!

«Предпраздничная лихорадка», наверное это у всех бывает... особенно у мужчин. Они настолько заняты работой, что забывают уделять внимание выбору подарка, и как в наше время часто бывает, все заранее оговаривается, выделяются средства, и девушка сама себе его покупает, лишая себя сюрприза и загадочных мгновений, пьянящих ожиданий.

Очень хочется, чтобы мы сохраняли романтику в своих сердцах и относились к нашим возлюбленным бережнее, ценили и лелеяли их, удивляли и сводили с ума, делали поступки которые нас сближают и укрепляют наши отношения. Желаю всем, чтобы праздники проходили у вам весело, непринужденно, сказочно! Своим долгом считаю предоставить вам топ самых романтичных подарков, которые никогда не будут валяться на полке без дела:)


Свеча LELO для эротического массажа

Все ингредиенты натурального происхождения без химических добавок, масло масляного дерева для смягчения и питания кожи. Не жирная консистенция длительного действия, легко впитывается кожей. Идеальны для использования при любом удобном моменте. Легко горящий фитиль для безопасного и экологически-чистого использования. Горит до 36 часов для вашего долгого удовольствия.

Фанты «Шоколад»

Эротическая игра «Шоколад» подарит вам новые незабываемые ощущения, сделает вашу интимную жизнь насыщенной и интересной!. Поможет узнать, что еще возбуждает партнера, а вас возбуждает в нем. Утонченные методики, необычные сексуальные позы, новое видение техник, ролевые эротические игры, умелое использование секс — игрушек, — все это создано для Вашего удовольствия!

Набор подарочный

Все девушки любят плюшевых мишек, расслабляющий массаж и нежные прикосновения. Это универсальный набор романтика-шалунишки. Вибратор настолько компактный, что он может быть всегда рядом и незаметным даже в самой маленькой дамской сумочке. В набор также входят: 4 разных насадки для любовной игры, массажное масло для предварительных ласк и разогрева.


Вибратор Elise Pink

ELISE — самый соблазнительный предмет наслаждения от Lelo. За его внешней простотой и подчеркнутой мягкостью скрывается исключительно пылкий нрав — внутри два моторчика (один у основания, а второй на кончике). Для более сильного оргазма их можно включать либо одновременно, либо чередовать. Универсальная, идеально продуманная форма, одинаково хорошо подходит для вагинальных, клиторальных и анальных ласк, а также и для стимуляции точки G. ELISE подарит вам самые чувственные наслаждения.


Компьютерный вибратор PLATINUM IMPULSE

Компьютерные вибраторы являются венцом современной секс-индустрии. Компьютер обеспечивает одновременную стимуляцию трех самых эрогенных зон у женщины: предверие влагалища, точки G и клитора.


Инновационный hi-tech массажер Lyla (LELO)

Вибропуля на дистанционном управлении от LELO. Бархатистое покрытие, утонченность формы, беспроводный пульт управления, который изменяет вид и интенсивность вибрации, не только в результате кнопок управления, но и от движения руки! Дирижируйте ощущениям — вашими и вашей возлюбленной!

Самый что ни на есть кокетливый подарок, таящий в себе море наслаждения для обоих партнеров.


Вибратор WE-VIBE 2 — лучшая секс-игрушка для пар!

Обладатель всех мыслимых и немыслимых эротических «Оскаров» и наград в 2008 и 2009 году. We-Vibe произвела настоящий фурор среди любовных пар в Европе и США!

We-Vibe 2 оснащен сразу 9 вибро — режимами на любой вкус!

Благодаря анатомической форме и сразу двум мощным вибраторам, We-Vibe 2 параллельно ласкает точку G и клитор, при этом (вуаля!) вход во влагалище остается свободным для члена партнера или другой игрушки. Абсолютный musthave любой пары! Попробуйте и расскажите нам о своих ощущениях.

А теперь самое сексуальное белье от Leg Avenue!






Наш Instagram
      Оплата и доставка      Таблица размеров      Контакты     
Телефоны:
(067) 009-14-38
(099) 009-14-38
(093) 419-14-38
Telegram
(066) 404 58 90
График работы:
Ежедневно с 10:00 до 20:00
Адреса секс-шопов Неваляшки:
г. Одесса, ул. Космонавта Комарова 10 (завод Промсвязь)
г. Одесса, ул. Мельницкая, 26/2 (бизнес-центр УКК)
г. Одесса, ул Сахарова 3-Б
© Секс-шоп «Интим-игрушки Неваляшки» Одесса, 2009—2024
Лицам, младше 18 лет пользование этим сайтом запрещено!
Политика конфиденциальности | Публичная оферта
0.008