НА ГЛАВНУЮ
Оплата и доставка
Шоу-рум
Контакты
Акции
БЛОГ
шоп в Одессе, интернет-магазин интимных товаров Неваляшка «Неваляшки»: интим-игрушки
Товаров: 0 шт.
На сумму: 0,00 грн.
Оформить заказ

  • (067) 009-14-38
  • (099) 009-14-38
  • (093) 419-14-38










Новости

Новые вибраторы Odeco. Купи 2 шт — получи смазку в подарок!

Бренд Odeco выпустили новую коллекцию вибраторов и массажеров. В этих секс-игрушках высокое качество материалов (медицинский силикон и ABS-пластик), современные технологии, сочетается с весьма демократичными ценами.

При покупке 2х моделей вибраторов — смазка (100 мл. Германия) в подарок!

Выбирайте и заказывайте прямо сейчас!

Список вибраторов Odeco, которые можно купить в нашем магазине. Доставка от 1 до 3х дней.

Виброяйцо с проводным пультом управления Glorious Egg, 5,4х2,6 см

Маленькое, но очень мощное виброяйцо. Покрытие виброяйца — медицинский силикон. Это обеспечивает гигиеничность и долговечность игрушки.
Виброяйцо (2 шт) с проводным пультом управления Excelsior Egg

Два виброяйца на проводном пульте управления. Два моторчика работающие синхронно подарят Вам невероятные ощущения экстаза. Удобный пульт управления позволит с легкостью изменять мощность и частоту вибрации.
Вибромассажер O-Zone Odeco, 18х5,5 см

Вибратор нежно розового цвета с очень мощным, но тихим моторчиком. Ручка для удобного использования, прост в управлении. Ничто не будет препятствовать Вашему наслаждению.
Вибратор O-Zone Hawthorn, 17,8х5,5 см

3 уровня интенсивности и 4 режима вибрации унесут Вас в мир ласки и страсти. Его волнистые формы очень хорошо стимулируют стенки влагалища. используйте его в предварительных ласках или как массажер для тела. Оснащен сенсорным индикатором.
Вибратор O-Zone Trio, Odeco, 18х5,5 см

Шикарный вибратор для стимуляции женской писечки. Он отыщет Вашу точку G и расшевелит местечки куда мужчина не сможет пробраться самостоятельно. Получайте двойное наслаждение от одновременных ласк клитора и точки G.
Вибратор O-Zone Duo, 18х5,5 см

Такой вибратор хочет иметь каждая озорная девушка. Один из его главных недостатков — это слишком быстрые и яркие оргазмы его владелицы)) Стимулирует одновременно всю длину влагалища и клитор.
Вибромассажер Pearl Love, Odeco, 19х4 см

Вращающиеся жемчужины стимулируют стенки влагалища сильнее чем вибрация. И к тому же на много реалистичнее.
Два мощных тихих моторчика, 3 скорости вращения,4 режима вибрации и 3 режима пульсации. Оснащен сенсорным индикатором. По воздействию — очень эффективный вибромассажер
Виброяйцо на дистанционном управлении Disire Wireless Egg, Odeco

Действует на расстоянии до 10 метров. 7 захватывающих режимов вибрации (3 интенсивности и 4 режима пульсации). Чувственный светодиодный сенсор.
Прекрасно подойдет для пар, которые хотят поиграться в людных местах. Эффект неожиданности в самый неподходящий момент еще больше обострит ощущения.
Вибратор Totoro, 10х5 см

Забудьте про смену батареек! Новый вибратор в форме кролика работает от аккумулятора. Непрерывная работа в течении 2-х часов. Быстрая зарядка от сети. Побалуйте себя любимую.
Вибратор для стимуляции точки G и клитора Rhythmic, 19,8х4,1 см

Практически не отличается от вибратора Ina Шведской компании Лело. Обладает двумя мощными моторчиками и удобным пультом управления. Подойдет для разогрева партнерши в предварительных ласках. Она будете на пике блаженства уже за считанные минуты от одновременно стимуляцией клитора и точки G.
Вибромассажер Deep Love, 29х4 см

2 независимых моторчика. 4 режима вибрации и 3 режима пульсации, 3 режима вращения. Округленный кончик, гладкая шелковистая поверхность, удобная ручка. И все это Вы получаете за столь символическую цену 550 грн. Сумасшедшая вибрация этой секс-игрушки доведет Вас до оргазма за считанные минуты. Экспериментируйте с режимом «вращения головки». Если раньше Вы такого не пробывали, то это грозит Вам как минимум приятными ощущениями. Возможно именно благодаря этому режиму Вы сможете отыскать и развить свою точку G.
Клиторальный вибратор Mister Mouse,10х5 см

Мощный клиторальный вибратор и массажер для тела. Подойдет на подарок в качестве компьютерной мышки с сюрпризом. Работает на протяжении 2х часов без подзарядки. Быстро заряжается и опять готов выполнять все Ваши приказы.
Вибратор с музыкальным режимом Simple Flirt, 20,5х3 см

Это — Бомба! Можно подключить к телефону или плееру. Кроме 7 уровней вибрации имеет музыкальный режим. Почувствуйте музыку!
Работает от аккумулятора.
ПОДАРОК! Увлажняющий гель, 100 мл

Универсальный лубрикант на водной основе с соком Алое Вера. Можно использовать при оральном, вагинальном и анальном сексе, а так же для массажа половых органов. Отличная смазочка, которая обладает возбуждающим и тонизирующим эффектом. Прошла дерматологические исследования — не раздражает кожу и ухаживает за ней. Длительное время сохраняет скользящий эффект. Можно использовать с презервативами и всеми видами секс-игрушек.

Увлажняющий гель «Come in glite-gel».
Объем 100 мл.
Страна производитель — Германия.





Наш Instagram
      Оплата и доставка      Таблица размеров      Контакты     
Телефоны:
(067) 009-14-38
(099) 009-14-38
(093) 419-14-38
Telegram
(066) 404 58 90
График работы:
Ежедневно с 10:00 до 20:00
Адреса секс-шопов Неваляшки:
г. Одесса, ул. Космонавта Комарова 10 (завод Промсвязь)
г. Одесса, ул. Мельницкая, 26/2 (бизнес-центр УКК)
г. Одесса, ул Сахарова 3-Б
© Секс-шоп «Интим-игрушки Неваляшки» Одесса, 2009—2024
Лицам, младше 18 лет пользование этим сайтом запрещено!
Политика конфиденциальности | Публичная оферта
0.009